На данной странице представлены
45 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 25 тарифов, интернет: 19 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Шурдука Алиса Захаровна
- (7 февраля 2026, 13:36)
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит МТС как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??- Двуреченский Якуб Никонович
- (24 января 2026, 04:21)
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом считай по другую сторону комфорта и не думала)) что может быть все так круто. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Ростелеком предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Инет летает как бешеный, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Небо и земля с тем, что было.- Оспищева Нона Владиленовна
- (3 января 2026, 02:42)
Где я раньше жил был Электронный город (Новотелеком), я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Электронный город (Новотелеком) зайдет.Пока его не было воспользовался Электронный город (Новотелеком). Ну так то ничего,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался Электронный город (Новотелеком), ура.- Вольваков Гаврила Адрианович
- (9 июня 2025, 10:47)
Был Электронный город (Новотелеком), но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Перешел на Электронный город (Новотелеком), взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.- Циглер Чеслав Георгиевич
- (11 декабря 2024, 10:03)
У меня на Сибсети неделю не было интернета Позвонила в их техническую службу, мне сообщили о сложной поломке. Я такая ну класс, а за что я плачу? В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Попробывали бы мне только не пересчитать. А так вообще все класс, молодцы Сибсети